Свирицкое сельское поселение

пос. Свирица

«О внесении изменений в

Постановление от 13 декабря 2017 года №138

«О создании и организации деятельности

Учебно-консультационного пункта по обучению не работающего населения на территории

МО Свирицкое сельское поселение»

В соответствии с Федеральным законом от 2112.1994 года №68-ФЗ «О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера, Федерального закона от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», администрация постановляет:

1. Внести в постановление №138 от 13 декабря 2017 года «О создании и организации деятельности учебно-консультационного пункта по обучению не работающего населения на территории МО Свирицкое сельское поселение» следующие изменения:

1. П. 4 Постановления, изложить в следующей редакции:

«4. Ответственность за проведение обучения и работу УКП возложить на специалиста по управлению муниципальным имуществом, контролю и вопросам дорожной деятельности – Лазутину И.А.»

1. Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию в газете «Волховские огни» и размещению на официальном сайте администрации МО Свирицкое сельское поселение в сети Интернет (www.sviricaadm.ru).

2. Постановление вступает в силу с момента подписания.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава администрации В.А. Атаманова

Исп. Лазутина И.А.