Уважаемые работники полиции, дорогие ветераны органов внутренних дел!

Уважаемые работники полиции,

дорогие ветераны органов внутренних дел!

Примите поздравления с Вашим профессиональным праздником — Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации!

Вы посвятили свою жизнь важному и ответственному делу – охране прав и законных интересов граждан, общественного порядка, безопасности и борьбе с преступностью.

Никто не будет спорить, что служба в полиции трудное, опасное, благородное дело, и вы всегда с честью и достоинством выполняете свой долг.
От Вашей оперативности и профессионализма, от Вашего желания помочь людям, зависят человеческие жизни и судьбы.

Спасибо Вам за добросовестный труд, преданность выбранной профессии и высокую ответственность при исполнении служебных обязанностей.

От всей души желаем Вам успехов в Вашей нелегкой службе, удачного решения возложенных задач, постоянного совершенствования, достижения высоких результатов в работе. Крепкого здоровья, счастья и скорейшего мира!
С уважением, работники администрации и Глава МО Свирицкого сельского поселения – А.В. Куликов