Муниципальное образование Свирицкое сельское поселение

Свирицкое сельское поселение

от 01 ноября 2022 года № 121_

п. Свирица Волховского района Ленинградской области

О разработке проекта бюджета муниципального образования Свирицкое сельское поселение

Волховского муниципального района Ленинградской области на 2023 год и

плановый период 2024-2025 годы

В соответствии с Бюджетным кодексом РФ, на основании статьи 11 Положения о бюджетном процессе в муниципальном образовании Свирицкое сельское поселение Волховского муниципального района Ленинградской области», утвержденного Решением Совета депутатов от 19.03.2021г. №94, Положением о порядке и сроках составления проекта бюджета муниципального образования Свирицкое сельское поселение Волховского муниципального района Ленинградской области на очередной финансовый год и плановый период, утвержденным Постановлением от 02 апреля 2021года №36 :

постановляю:

1. Приступить к разработке проекта бюджета муниципального образования Свирицкое сельское поселения на 2023 год и плановый период 2024-2025 годы.

2. Создать рабочую группу по формированию бюджета муниципального образования Свирицкое сельское поселение в составе 3-х человек, согласно приложению 1

3. Контроль за ходом подготовки проекта бюджета муниципального образования Свирицкое сельское поселение Волховского муниципального района Ленинградской области на 2023год и плановый период 2024-2025гг. оставляю за собой.

МО Свирицкое сельское поселение В.А. Атаманова

Исп. Провоторова Е.А.тел.8(81363)44225

Свирицкое сельское поселение

от 01.11.2022 года № 121

(Приложение 1)

Состав рабочей группы по подготовке проекта бюджета на очередной финансовый год

Главный бухгалтер Провоторова Е.А.

Специалист по социальным вопросам и культуре Дураничева С.В.

Специалист по управлению муниципальным

имуществом Лазутина И.А.