Муниципальное образование Свирицкое сельское поселение

Свирицкое сельское поселение

от 10 марта 2017 года № 22

п.Свирица

О внесении изменений в постановление №18 от 17.03.2014 года «О создании Единой комиссии по осуществлению закупок для обеспечения муниципальных нужд МО Свирицкое сельское поселение»

В соответствии с Федеральным законом от 5 апреля 2013 года № 44-ФЗ « О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд»

постановляет:

1. Внести изменения в п.4.6.1 постановления №18 от 17.03.2014 года «О создании Единой комиссии по осуществлению закупок для обеспечения муниципальных нужд МО Свирицкое сельское поселение», п..4.6.1. читать в новой редакции:

п.4.6.1Котировочная комиссия вскрывает конверты с заявками на участие в запросе котировок и открывает доступ к поданным в форме электронных документов заявкам на участие в запросе котировок во время и в месте, которые указаны в извещении о проведении запроса котировок. Вскрытие всех поступивших конвертов с такими заявками и открытие доступа к поданным в форме электронных документов таким заявкам, а также рассмотрение и оценка таких заявок осуществляются в один день

3. Опубликовать (обнародовать) настоящее постановление в средствах массовой информации

4. Настоящее постановление вступает в силу со дня обнародования.

5. Контроль за исполнением постановления оставляю за собой

Свирицкого сельского поселения В.И.Лиходеев