РЕШЕНИЕ от 17 сентября 2019 г. № 09 О назначении заместителя главы администрации муниципального образования Свирицкое сельское поселение Волховского муниципального района Ленинградской области

СВИРИЦКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ

ВОЛХОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

четвертого созыва

От 17 сентября 2019 г. № 09

О назначении заместителя главы администрации

Свирицкое сельское поселение Волховского

муниципального района Ленинградской области

В соответствии с Федеральным Законом от 06.10.2003 года № 131 – ФЗ « Об общих принципах организации местного самоуправления в РФ», руководствуясь Уставом муниципального образования Свирицкое сельское поселение, Совет депутатов муниципального образования Свирицкое сельское поселение Волховского муниципального района Ленинградской области

РЕШИЛ

1. На период до заключения контракта с главой администрации муниципального образования Свирицкое сельское поселение Волховского муниципального района Ленинградской области по результатам конкурса на замещение указанной должности, назначить Лиходеева Владимира Ивановича заместителем главы администрации муниципального образования Свирицкого сельского поселения Волховского муниципального района Ленинградской области с 18 сентября 2019г.
  2. Настоящее решение вступает в силу со дня его принятия.
  3. Настоящее решение подлежит опубликованию и размещению на официальном сайте муниципального образования Свирицкое сельское поселение в сети «ИНТЕРНЕТ».

Свирицкое сельское поселение А.В. Куликов