29 сентября был организован выездной прием врачей на передвижном медицинском комплексе «Ленинградское здоровье»

29 сентября  в д.Загубье и в п.Свирица, по обращению администрации МО Свирицкое сельское поселение был организован прием врачей на передвижном медицинском комплексе «Ленинградское здоровье» для жителей д.Загубье, д.Сторожно и п.Свирица.

Жители прошли профилактические осмотры, проведена электрокардиография, взяты анализы. Желающим гражданам проведены  очередные процедуры вакцинаций и ревакцинации от новой коронавирусной инфекции (COVID-19) и профилактики против гриппа.

Осмотры жителей проводили врачи  ГБУЗ ЛО «Волховской межрайонной больницы».

Администрация выражает слова благодарности руководству ГБУЗ ЛО «Волховской межрайонной больницы», врачам, которые провели выездной прием, на передвижном медицинском комплексе в населенных пунктах Свирицкого сельского поселения.  Пироговой Н.И. медсестре Свирицкого ФАПа, Рысевой Е.Л.-старосте д.Загубье, Дорошенко Л.В.- депутату Свирицкого СП  за содействие в организации приема жителей на передвижном медицинском комплексе.