РЕШЕНИЕ от 17 сентября 2019г. № 03 Об избрании главы муниципального образования Свирицкое сельское поселение Волховского муниципального района Ленинградской области

СВИРИЦКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ

ВОЛХОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

четвертого созыва

17 сентября 2019г. № 03

Об избрании главы муниципального образования

Свирицкое сельское поселение Волховского

муниципального района Ленинградской области

В соответствии со статьей 36 Федерального закона Федеральным Законом от 06.10.2003г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом муниципального образования Свирицкое сельское поселение, Совет депутатов муниципального образования Свирицкое сельское поселение Волховского муниципального района Ленинградской области

РЕШИЛ:

1. Избрать главой муниципального образования Свирицкое сельское поселение Волховского муниципального района — Председателем совета депутатов муниципального образования Свирицкое сельское поселение Волховского муниципального района Куликова Андрея Владимировича.

2. Признать утратившим силу решение совета депутатов муниципального образования Свирицкое сельское поселение от 29.09.2014г. №2 «Об избрании главы муниципального образования Свирицкое сельское поселение Волховского муниципального района Ленинградской области».

3. Настоящее решение вступает в силу со дня его принятия.

4. Настоящее решение подлежит опубликованию и размещению на официальном сайте муниципального образования Свирицкое сельское поселение в сети «ИНТЕРНЕТ».

Председательствующий на заседании

Совета депутатов

Свирицкое сельское поселение

Ленинградской области Баженов И.И.