ПОРЯДОК КОНСУЛЬТИРОВАНИЯ

1. Консультирование осуществляется в соответствии со статьей 50 Федерального закона от 31.07.2020 № 248-ФЗ «О государственном контроле (надзоре), муниципальном контроле в Российской Федерации».
  2. Консультирование проводится по обращениям контролируемых лиц (их представителей) должностными лицами Администрации МО Свирицкое сельское поселение Волховского муниципального района Ленинградской области округа без взимания платы.
  3. Консультирование осуществляется по телефону, посредством видео-конференц-связи, на личном приеме либо в ходе проведения профилактического мероприятия, контрольного мероприятия.
  4. Консультирование в письменной форме осуществляется должностными лицами Администрации МО Свирицкое сельское поселение Волховского муниципального района Ленинградской области в следующих случаях:

1) контролируемым лицом представлен письменный запрос о представлении письменного ответа по вопросам консультирования;

2) за время консультирования предоставить в устной форме ответ на поставленные вопросы невозможно;

3) ответ на поставленные вопросы требует дополнительного запроса сведений.

1. должностными лицами Администрации МО Свирицкое сельское поселение Волховского муниципального района Ленинградской области , уполномоченные на осуществление муниципального контроля, осуществляют консультирование, в том числе письменное консультирование, по следующим вопросам:

1) профилактика рисков нарушения обязательных требований;

2) соблюдение обязательных требований в сфере социального обслуживания;

3) порядок осуществления муниципального контроля;

4) порядок обжалования решений контрольного органа.

1. Длительность устного консультирования не должно превышать 15 минут.
  2. В случае поступления 5 и более однотипных обращений контролируемых лиц (их представителей) консультирование по таким обращениям осуществляется посредством размещения на сайте Администрации Свирицкого сельского поселения письменных разъяснений, подписанных главой Администрации МО Свирицкое сельское поселение Волховского муниципального района Ленинградской области в сети «Интерет» http://svirica-adm.ru/.
  3. В ходе консультирования информация, содержащая оценку конкретного контрольного мероприятия, решений и (или) действий должностных лиц Администрации МО Свирицкое сельское поселение Волховского муниципального района Ленинградской области, иных участников контрольного мероприятия, а также результаты проведенной в рамках контрольного мероприятия экспертизы не предоставляются.
  4. При осуществлении консультирования должностными лицами Администрации МО Свирицкое сельское поселение Волховского муниципального района Ленинградской области обязано соблюдать конфиденциальность информации, доступ к которой ограничен в соответствии с законодательством Российской Федерации.
  5. Информация, ставшая известной должностному лицу Администрации МО Свирицкое сельское поселение Волховского муниципального района Ленинградской области в ходе консультирования, не может использоваться данным лицом в целях оценки контролируемого лица по вопросам соблюдения обязательных требований.

За консультацией можно обращаться в Администрацию  МО Свирицкое сельское поселение Волховского муниципального района Ленинградской области по телефону 8 (81363) 44-225; 8(81363)44-222.

Глава администрации: В.А. Атаманова

Направлять сообщения по адресу электронной почты отдела муниципального контроля Администрации Полевского городского округа: sviricaadm@mail.ru

Личный прием проводится по адресу Ленинградская область, Волховский р-н, пос. Свирица, ул.Новая Свирица, д.38 (2-ой этаж).

График работы администрации:

Понедельник:   9.00 — 17.00