ПОСТАНОВЛЕНИЕ от «07» сентября 2022 года № 99 О периодическом протапливании и начале отопительного сезона 2022-2023г.г. на территории муниципального образования Свирицкое сельское поселение Волховского муниципального района Ленинградской области

Свирицкое сельское поселение

от «07» сентября 2022 года                                                                               №99

О периодическом протапливании

и начале отопительного сезона 2022-2023г.г.

на территории муниципального образования

Свирицкое сельское поселение

В соответствии со статьей 14 Федерального закона от 06.10.2003г.  № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», пунктом 5 Правил предоставления коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 6 мая 2011 г. № 354, пунктом 6 Правил подготовки и проведения отопительного сезона в Ленинградской области, утвержденных постановлением Правительства Ленинградской области от 19 июня 2008г.             № 177, ч. 1 ст. 29 и  в связи с наступлением прогнозируемого  устойчивого понижения температуры воздуха, администрация постановляет:

1. Начать с «12» сентября 2022 года опробование систем теплоснабжения и резервных топливных хозяйств в работе (пробное протапливание) объектов социальной сферы п.Свирица Волховского муниципального района Ленинградской области.
  2. При снижении среднесуточной температуры ниже +8С наружного воздуха в течении пяти дней, перейти на регулярное отопление жилых домов и объектов социальной сферы.

3.Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию в газете «Волховские огни» и размещению на  официальном сайте  администрации муниципального образования Свирицкое сельское поселение  //www.svirica-adm.ru/.

4.Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава администрации                                                                         В.А. Атаманова

Исп. Дураничева С.В.

Тел./Факс:  8(81363)44-225