ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 26 августа 2022 г. № 97 Об исполнении бюджета муниципального образования Свирицкое сельское поселение Волховского муниципального района Ленинградской области за 1 полугодие 2022 года

Исполнение бюджета на 01.07.2022

СВИРИЦКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ

ВОЛХОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

от 26 августа 2022 г. № 97

Об исполнении бюджета муниципального образования

Свирицкое сельское поселение Волховского муниципального района

Ленинградской области за 1 полугодие 2022 года

Рассмотрев отчет об исполнении бюджета муниципального образования Свирицкое сельское поселение Волховского муниципального района Ленинградской области за 1 полугодие 2022 года, администрация постановляет:

1.Утвердить отчет об исполнении бюджета муниципального образования Свирицкое сельское поселение Волховского муниципального района Ленинградской области за 1 полугодие 2022 года, согласно прилагаемой формы № 0503127М.

2. Настоящее постановление подлежит опубликованию в газете «Волховские огни», размещению на официальном сайте администрации поселения и вступает в силу после его опубликования.

4.Контроль за исполнением данного постановления оставляю за собой.

Свирицкое сельское поселение : В.А. Атаманова

Исп. Лазутина И.А.