Область собирает добровольцев

Область собирает добровольцев

Пункт набора добровольцев на наб. Фонтанки, 90 к3
Поддержка бойцов

Государство, со своей стороны, обязуется предоставить добровольцам достойное материальное обеспечение и позаботиться об их безопасности во время боевых действий. Обеспечению безопасности личного состава уделяется много внимания: особую роль здесь играет высокая боевая слаженность и воинская дисциплина. Все новобранцы обеспечиваются современной военной формой и вооружением, ставятся на довольствие.

Помимо существенного денежного военного оклада и дополнительных выплат в рамках материальной поддержки военнослужащих-контрактников, принятым на службу в дивизионы «Невский» и «Ладожский», полагается материальная поддержка от правительства Ленинградской области в размере 300 000 руб. Предусмотрены премии за особые достижения в ходе выполнения боевых задач до 300 000 руб., выплаты в размере 2 % от оклада денежного содержания за каждый день участия в мероприятиях с риском для жизни, денежная компенсация взамен неиспользованных суток отдыха.

Если же говорить об общем уровне выплат, то в среднем для рядового и сержантского состава он может составлять от 200 000 до 465 000 рублей.

Для поступления на службу желающие должны обратиться в военкомат либо в военно-учётный стол по месту жительства в Ленобласти и записаться на собеседование.

За подробностями можно обращаться:

по адресу: г.Санкт-Петербург, набережная реки Фонтанки, 90,корп. 3;
по телефонам: 8 (812) 572-20-30; 8 (812) 572-18-71 (круглосуточно);
в социальной сети «В контакте» vk.com/lo_contrakt;
на «Телеграмм» канале t.me/povsk_lo