Вооруженные силы ведут набор контрактников на службу

Вооруженные силы ведут набор контрактников на службу. Служба будет проходить в именных батальонах Ленобласти — Невском и Ладожском. Ежемесячный доход — от 200 до 450 тысяч рублей. Единовременная выплата от Ленобласти добровольцам, вступившим в именные артиллерийские дивизионы «Невский» и «Ладожский» – 300 тысяч рублей. Первое время службы занимает обучение. Вступить в ряды защитников могут жители Ленобласти и других регионов в возрасте от 18 до 60 лет. Контракт на службу заключается на срок от 6 месяцев. (Заключить контракт могут граждане прошедшие срочную службу или службу по контракту)  Формирование дивизионов осуществляет пункт отбора на военную службу по адресу: Санкт-Петербург, наб. реки Фонтанки, д. 90 или при обращении в любой районный военкомат.
По всем интересующим вопросам обращаться в администрацию Свирицкое СП лично или по тел. 8(81363) 44-225,
#Команда47
Вооруженные силы ведут набор контрактников на службу.