П О С Т А Н О В Л Е Н И Е от 27.07. 2022 года № 90 «О внесении изменений в программу муниципального образования Свирицкое сельское поселение «Безопасность муниципального образования Свирицкое сельское поселение Волховского муниципального района Ленинградской области на 2022-2024 года»

Свирицкое сельское поселение

от 27.07. 2022 года №90

пос. Свирица

«О внесении изменений в программу

муниципального образования Свирицкое

сельское поселение «Безопасность муниципального

образования Свирицкое сельское поселение

Волховского муниципального района Ленинградской области

на 2022-2024 года»

В соответствии с Уставом муниципального образования Свирицкое сельское поселение, постановлением главы администрации муниципального образования Свирицкое сельское поселение от 01.11.2018г. № 141 «Об утверждении перечня реализуемых и планируемых к реализации муниципальных программ муниципального образования Свирицкое сельское поселение Волховского муниципального района Ленинградской области на 2019г.-2020г.», администрация постановляет:

1. Внести в постановление №115 от 08 ноября 2021 года «Об утверждении муниципальной программы «Безопасность муниципального образования Свирицкое сельское поселение Волховского муниципального района Ленинградской области на 2022-2024 года» следующие изменения:

1. Приложение №1 «Комплексы процессных мероприятий Программы Повышение безопасности дорожного движения в муниципальном образовании Свирицкое сельское поселение» к муниципальной программы ««Об утверждении муниципальной программы «Безопасность муниципального образования Свирицкое сельское поселение Волховского муниципального района Ленинградской области на 2022-2024 года», изложить в следующей редакции:

п\п

исполнители

Финансовые затраты, тыс. руб.

1

2

3

4

1

Мероприятия по созданию условий для повышения безопасности дорожного движения (установка ограждений проезжей части) на 2022 год

2

Мероприятия по созданию условий для повышения безопасности дорожного движения (закупка дорожных знаков) на 2023 год

3

Мероприятия по созданию условий для повышения безопасности дорожного движения (закупка дорожных знаков) на 2024 год

Итого:

60,00

1. Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию в газете «Волховские огни» и размещению на официальном сайте администрации МО Свирицкое сельское поселение в сети Интернет (www.sviricaadm.ru).

2. Постановление вступает в силу с момента подписания.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

И.о. главы администрации С.В. Дураничева

Исп. Лазутина И.А.