П О С Т А Н О В Л Е Н И Е от 13 мая 2022 года № 72 О внесении изменения в постановление администрации МО Свирицкое сельское поселение Волховского муниципального района Ленинградской области от 11.02.2021 № 20 «О внесении изменений в состав Единой комиссии по осуществлению закупок для муниципальных нужд муниципального образования Свирицкое сельское поселение, утвержденный постановлением администрации от 28.11.2019г. №132»

Муниципальное образование Свирицкое сельское поселение

от 13 мая 2022 года № 72

В целях реализации Федерального закона от 05.04.2013 N 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», в связи с изменениями кадрового состава, администрация муниципального образования Свирицкое сельское поселение муниципального образования Волховский муниципальный район Ленинградской области (далее -администрация) постановляет:

Внести в постановление администрации муниципального образования Свирицкое сельское поселение Волховского муниципального района Ленинградской области от 11.02.2021 № 20 «О внесении изменений в состав Единой комиссии по осуществлению закупок для муниципальных нужд муниципального образования Свирицкое сельское поселение, утвержденный постановлением администрации от 28.11.2019г. №132» следующее изменение:

1. Изложить приложение 1 «Состав Единой комиссии по осуществлению закупок для муниципальных нужд муниципального образования Свирицкое сельское поселение, утвержденный постановлением администрации в новой редакции согласно приложению.

2. Настоящее постановление разместить на официальном сайте администрации Свирицкого сельского поселения в сети Интернет http://svirica-adm.ru/
  3. Постановление вступает в силу с момента его подписания.
  4. Контроль за исполнением постановления оставляю за собой.

Глава администрации МО

Свирицкое сельское поселение В.А. Атаманова

Исп. Дураничева С.В.

Тел. 981363)44-225