СОВЕТ  ДЕПУТАТОВ

ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

(четвертого созыва)

РЕШЕНИЕ

от «__» _____  2022 года                                                                         №__

О принятии проекта решения
«Об утверждении Правил благоустройства территории
муниципального образования Свирицкое сельское поселение

Волховского муниципального района Ленинградской области»

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ
«Об общих принципах организации местного самоуправления
в Российской Федерации», Областным законом Ленинградской области
от 02.07.2003 № 47-оз «Об административных правонарушениях»,
ст. 5.1 Градостроительного кодекса Российской Федерации
от 29.12.2004 № 190-ФЗ, Уставом муниципального образования Свирицкое сельское поселение Волховского муниципального района Ленинградской области, Решением от 10.06.2020г. №58  «Об утверждении Порядка организации и проведения публичных слушаний в муниципальном образовании Свирицкое сельское поселение Волховского муниципального района Ленинградской области», Совет депутатов муниципального образования Свирицкое сельское поселение Волховского муниципального района Ленинградской области РЕШИЛ:

1. Принять проект решения «Об утверждении Правил благоустройства территории муниципального образования Свирицкое сельское поселение Волховского муниципального района Ленинградской области», согласно приложению.
  2. Опубликовать проект решения «Об утверждении Правил благоустройства территории муниципального образования Свирицкое сельское поселение Волховского муниципального района Ленинградской области» в печатном издании «Волховские огни» и разместить на официальном сайте муниципального образования Свирицкое сельское поселение : //www.svirica-adm.ru/.
  3. Установить следующий порядок учета предложений и дополнений по проекту решения «Об утверждении Правил благоустройства территории муниципального образования Свирицкое сельское поселение Волховского муниципального района Ленинградской области»:

До «__» августа 2022 года (включительно) Совет депутатов муниципального образования Свирицкое сельское поселение Волховского муниципального района Ленинградской области принимает
в письменной форме предложения и дополнения по проекту  решения
«Об утверждении Правил благоустройства территории муниципального образования Свирицкое сельское поселение Волховского муниципального района Ленинградской области» по адресу: 187469, Ленинградская область, Волховский район, пос. Свирица, ул. Новая Свирица, дом 38 – Администрация Свирицкого сельского поселения
с 09.00 до 13.00 и с 14.00 до 17.00 часов (кроме выходных и праздничных дней) и на адрес электронной почты sviricaadm@mail.ru.

Постоянной комиссии по вопросам жилищно-коммунального хозяйства, строительства и благоустройства рассмотреть поступившие предложения по указанному проекту и подготовить соответствующее решение
«Об утверждении Правил благоустройства территории муниципального образования Свирицкое сельское поселение Волховского муниципального района Ленинградской области» на публичные слушания.

1. Назначить публичные слушания по проекту решения
    «Об утверждении Правил благоустройства территории муниципального образования Свирицкое сельское поселение Волховского муниципального района Ленинградской области» на «__» августа 2022 года, по адресу: Ленинградская область, Волховский район, пос. Свирица, ул. Новая Свирица, дом 38. Время слушаний в 16.00 часов.
  2. Решение вступает в силу со дня его официального опубликования в газете «Волховские огни» и размещению на официальном сайте администрации муниципального образования Свирицкое сельское поселение  //www.svirica-adm.ru/.
  3. Контроль за исполнением настоящего решения оставляю за собой.

Глава муниципального образования                                        А.В. Куликов