РЕШЕНИЕ от 03 сентября 2019 года № 39 О рассмотрении информационного письма Волховской городской прокуратуры « О состоянии законности в сфере исполнения  федерального законодательства  на  территории   Волховского  муниципального  района  в  1 полугодии 2019года.»

СВИРИЦКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ

ВОЛХОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ТРЕТЬЕГО СОЗЫВА

От 03  сентября 2019 года                                  № 39

О рассмотрении информационного письма  Волховской  городской  прокуратуры

« О состоянии законности в сфере исполнения  федерального законодательства

на  территории   Волховского  муниципального  района  в  1 полугодии 2019года

Заслушав  и  обсудив  информацию Волховской городской прокуратуры « О состоянии законности в сфере исполнения федерального законодательства на территории Волховского муниципального района в 1 полугодии 2019г.,   Совет депутатов

решил:

1. Информацию Волховской городской прокуратуры «О состоянии законности в сфере исполнения федерального законодательства на территории Волховского муниципального района в 1 полугодии 2019 года принять к сведению.

Глава муниципального образования

Свирицкое  сельское поселение                                                  И.А. Пушкина