Дата:17.06.2022

ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

(четвертого созыва)

«17» июня 2022 года №07

О созыве тридцать восьмого (внеочередного) заседания

Совета депутатов муниципального образования Свирицкое сельское поселение

Волховского муниципального района Ленинградской области

IV созыва

В соответствии с Регламентом Совета депутатов, в соответствии с Уставом муниципального образования Свирицкое сельское поселение Волховского муниципального района Ленинградской области, в целях продолжения работы по исполнению Поручения Президента РФ от 07.09.2017г. Пр-177 по созданию условий развития территориального общественного самоуправления:

1. Созвать тридцать восьмое (внеочередное) заседание Совета депутатов Свирицкого сельского поселения Волховского муниципального района Ленинградской области четвертого созыва «24» июня 2022 года в 15ч. 00мин. по адресу: п. Свирица, ул. Новая Свирица, д.38 (в здании администрации муниципального образования Свирицкого сельского поселения, каб. главы сельского поселения).

2. Включить в проект повестки дня тридцать восьмого (внеочередного) заседания Совета депутатов муниципального образования Свирицкое сельское поселение вопросы согласно приложению №1.

3. Специалисту администрации муниципального образования Свирицкое сельское поселение Дураничевой С.В. провести организационные мероприятия «24» июня 2022 года.

4. Настоящее распоряжение разместить в сети Интернет на официальном сайте Администрации поселения.

Глава муниципального образования А.В. Куликов

ПОВЕСТКА ДНЯ

Тридцать восьмого (внеочередного) заседания Совета депутатов муниципального образования Свирицкое сельское поселение

Волховского муниципального района Ленинградской области

четвертого созыва

«24» июня 2022 года кабинет главы поселения в 15:00

1. О проекте решения «Об отмене решения от 22.04.2022г. №150 «Об утверждении Устава муниципального образования Свирицкое сельское поселение Волховского муниципального района Ленинградской области».

Информирует: Куликов А.В. – глава муниципального образования Свирицкое сельское поселение.

2. О проекте Решения «О внесении изменений в Решение от 13 декабря 2021 года №124 «О бюджете муниципального образования Свирицкое сельское поселение Волховского муниципального района Ленинградской области на 2022 год и плановый период 2023-2024гг.».

Информирует: Провоторова Е.А.- главный бухгалтер администрации муниципального образования Свирицкое сельское поселение.

3. О проекте Решения «О внесении изменений в Решение от от 28.06.2018г. №17 «Об организации ритуальных услуг и содержании мест захоронения на территории муниципального образования Свирицкое сельское поселение».

Информирует: Атаманова В.А. – глава администрации.

4. Разное.