РЕШЕНИЕ от 28 июня 2019 года № 33 О внесении изменений в решение совета депутатов Свирицкого сельского поселения от 15.12.2015г. № 35 «Об утверждении Положения о порядке и условиях приватизации муниципального имущества муниципального образования Свирицкое сельское поселение Волховского муниципального района Ленинградской области»

МУНИЦИПАЛЬНОГО  ОБРАЗОВАНИЯ

СВИРИЦКОЕ  СЕЛЬСКОЕ  ПОСЕЛЕНИЕ

ВОЛХОВСКОГО  МУНИЦИПАЛЬНОГО  РАЙОНА

ЛЕНИНГРАДСКОЙ  ОБЛАСТИ

(третьего  созыва)

РЕШЕНИЕ

от 28 июня 2019 года                                                                                       № 33

О внесении изменений в решение совета депутатов

Свирицкого сельского поселения от 15.12.2015г. № 35

«Об утверждении Положения о порядке и условиях

приватизации муниципального имущества муниципального

образования Свирицкое сельское поселение Волховского

муниципального района Ленинградской области»

В соответствии с Федеральным законом от 1 апреля 2019 г. N 45-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «О приватизации государственного и муниципального имущества», совет депутатов Свирицкого сельского поселения

решил:

1. Внести следующие изменения в Положение о порядке и условиях приватизации муниципального имущества муниципального образования Свирицкое сельское поселение Волховского муниципального района Ленинградской области, утвержденное решением совета депутатов Свирицкого сельского поселения от 15.12.2015г. № 35 «Об утверждении Положения о порядке и условиях приватизации муниципального имущества муниципального образования Свирицкое сельское поселение Волховского муниципального района Ленинградской области» :

1.1. дополнить главу 1 пунктами 1.8 и 1.9 и изложить в следующей редакции:

«1.8 Администрация самостоятельно осуществляет функции по продаже  муниципального имущества, а также своим решением поручает юридическим лицам, указанным в подпункте 8.1 пункта 1 статьи 6 Федерального закона от 21 декабря 2001 г. N 178-ФЗ «О приватизации государственного и муниципального имущества», организовывать от имени собственника в установленном порядке продажу приватизируемого имущества, находящегося в собственности Свирицкого сельского поселения, и (или) осуществлять функции продавца такого имущества.»

«1.9 Уведомление о признании участника продажи посредством публичного предложения победителем направляется победителю в день подведения итогов продажи посредством публичного предложения».

1. Настоящее решение подлежит официальному опубликованию (обнародованию) в газете «Волховские огни», на официальном сайте муниципального образования Свирицкое сельское поселение Волховского муниципального района Ленинградской области.

Глава муниципального образования

МО Свирицкое сельское поселение                                             И.А. Пушкина