ЗАКЛЮЧЕНИЕ

по результатам публичных слушаний по вопросу рассмотрения проекта актуализированной схемы теплоснабжения муниципального образования Свирицкое  сельское поселение Волховского муниципального района

Ленинградской области до 2036 года

п. Свирица 13 мая 2022г.

1. Комиссия по организации и проведению Публичных слушаний по утверждению проекта актуализированной схемы теплоснабжения муниципального образования Свирицкое сельское поселение Волховского муниципального района Ленинградской области до 2036 года, рассмотрев порядок, сроки проведения Публичных слушаний, изучив представленные разработчиком материалы проекта актуализированной схемы теплоснабжения, протокол Публичных слушаний, считает, что процедура проведения Публичных слушаний по проекту актуализированной схемы теплоснабжения соблюдена и соответствует требованиям действующего законодательства Российской Федерации, в связи с чем Публичные слушания по утверждению проекта актуализированной схемы теплоснабжения муниципального образования Свирицкое  сельское поселение Волховского муниципального района Ленинградской области до 2036 года признать состоявшимися.
  2. По итогам проведения Публичных слушаний установлено, что предложений и возражений от теплоснабжающих, теплосетевых организаций и иных лиц по актуализации схемы теплоснабжения не поступало.
  3. Направить Главе администрации Волховского муниципального района Ленинградской области на рассмотрение настоящее заключение о результатах Публичных слушаний, протокол Публичных слушаний для принятия решения в соответствии п. 26 «Требований к порядку разработки и утверждения схем теплоснабжения», утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 22.02.2012 № 154.
  4. Разместить настоящее заключение на официальном сайте администрации Свирицкого сельского поселения.

Председатель Комиссии                            ______________ Атаманова В.А.