ПОСТАНОВЛЕНИЕ от «05» мая 2022 года № 69 Об исполнении бюджета муниципального образования Свирицкое сельское поселение Волховского муниципального района Ленинградской области за 1 квартал 2021 года

0503127M0-исполнение бюджета зза 1 квартал 2022 г.

Свирицкое сельское поселение

от «05» мая 2022 года №69

Об исполнении бюджета муниципального образования

Свирицкое сельское поселение Волховского муниципального района

Ленинградской области за 1 квартал 2021 года

Рассмотрев отчет об исполнении бюджета муниципального образования Свирицкое сельское поселение Волховского муниципального района Ленинградской области за 1 квартал 2021 года, администрация муниципального образования Свирицкое сельское поселение постановляет:

1.Утвердить отчет об исполнении бюджета муниципального образования Свирицкое сельское поселение Волховского муниципального района Ленинградской области за 1 квартал 2021 года, согласно прилагаемой формы № 0503127М.

2.Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию в газете «Волховские огни» и размещению на официальном сайте администрации муниципального образования Свирицкое сельское поселение //www.sviricaadm.ru/.

3. Постановление вступает в силу с момента его официального опубликования.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава администрации В.А. Атаманова

Исп. Провоторова Е.А.