УВЕДОМЛЕНИЕ о размещении Проекта актуализированной схемы теплоснабжения Свирицкого сельского поселения Волховского муниципального района на 2022 год

СХЕМА ПРОЕКТ ДО 2036 ГОДА

о размещении Проекта актуализированной схемы теплоснабжения

Свирицкого сельского поселения Волховского муниципального района на

2022 год

Администрация муниципального образования Свирицкое сельское поселение Волховского муниципального района Ленинградской области в соответствии с Требованиями к порядку разработки и утверждения схем теплоснабжения, утвержденными Постановлением Правительства Российской Федерации от 22.02.2012 №154, уведомляет о размещении проекта актуализированной схемы теплоснабжения Свирицкого  сельского поселения на 2022 год на официальном сайте Администрации в сети «Интернет  http://svirica-adm.ru/ Замечания и предложения по опубликованным материалам принимаются Администрацией Свирицкого  сельского поселения Волховского муниципального района  с 19.04.2022г. до 11.05.2022  года в письменном виде по адресу: 187469 , Ленинградская  область, Волховский  район, поселок Свирица , ул. Новая Свирица , д.38 ., а также на адрес электронный почты в письменном виде   e-mail: sviricaadm@mail.ru.