Дата:17.03.2022

ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

(четвертого созыва)

«17» марта 2022 года №05

О созыве тридцать шестого (внеочередного) заседания

Совета депутатов муниципального образования Свирицкое

сельское поселение Волховского муниципального района

IV созыва

В соответствии с Регламентом Совета депутатов, в соответствии с Уставом муниципального образования Свирицкое сельское поселение Волховского муниципального района Ленинградской области, в целях продолжения работы по исполнению Поручения Президента РФ от 07.09.2017г. Пр-177 по созданию условий развития территориального общественного самоуправления:

1. Созвать тридцать шестое (внеочередное) заседание Совета депутатов Свирицкого сельского поселения Волховского муниципального района Ленинградской области четвертого созыва «25» марта 2022 года в 15ч. 00мин. по адресу: п. Свирица, ул. Новая Свирица, д.38 (в здании администрации муниципального образования Свирицкого сельского поселения, каб. главы сельского поселения).

2. Включить в проект повестки дня тридцать шестого (внеочередного) заседания Совета депутатов муниципального образования Свирицкое сельское поселение вопросы согласно приложению №1.

3. Специалисту администрации муниципального образования Свирицкое сельское поселение Дураничевой С.В. провести организационные мероприятия «25» марта 2022 года.

4. Настоящее распоряжение разместить в сети Интернет на официальном сайте Администрации поселения.

Глава муниципального образования А.В. Куликов

ПОВЕСТКА ДНЯ

Тридцать шестого (внеочередного) заседания Совета депутатов муниципального образования Свирицкое сельское поселение

Волховского муниципального района Ленинградской области

четвертого созыва

«25» марта 2022 года кабинет главы поселения в 15:00

1. О проекте Решения «О назначении публичных слушаний по проекту решению «Об исполнении бюджета муниципального образования Свирицкое сельское поселение Волховского муниципального района Ленинградской области за 2021 год».

Информирует: Провоторова Е.А.- главный бухгалтер администрации муниципального образования Свирицкое сельское поселение

2. О проекте Решения «Об утверждении положения о Порядке формирования, размещения и обеспечения доступа к официальной информации о деятельности органов местного самоуправления и должностных лиц местного самоуправления муниципального образования Свирицкое сельское поселение Волховского муниципального района Ленинградской области».

Информирует: Дураничева С.В. – специалист администрации по социальным вопросам и культуре.

3. О проекте Решения «Об утверждении Порядка использования собственных материальных ресурсов и финансовых средств Волховского муниципального района муниципального района для осуществления переданных ему отдельных полномочий (или части полномочий) от поселений, входящих в состав Волховского муниципального района».

4. О проекте решения «О внесении изменений в решение от 28.06.2018г. №20 «О Порядке предоставления муниципальных гарантий МО Свирицкое сельское поселение».

5. Проект решения «Об утверждении Правил использования водных объектов общего пользования, расположенных на территории Свирицкого сельского поселения, для личных и бытовых нужд».

Информирует: Лазутина И.А.- специалист администрации по управлению муниципальным имуществом, контролю и вопросам дорожной деятельности.

6.Проект решения «О внесении измененений в решение Совета депутатов от 05.03.2022 года № 141 «О внесении изменений в решение от 15.10.2020 г. №73 «Об утверждении Положения о порядке предоставления в аренду имущества, находящегося в муниципальной собственности МО Свирицкое сельское поселение».

7. Разное.