Свирицкое сельское поселение

постановление

от «02» марта 2022 года №26

В соответствии со статьей 22 главы 6 Федерального закона от 23.11.2009 № 261-ФЗ «Об энергосбережении и о повышении энергетической эффективности и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», поддержание одного из ключевых направлений государственной политики в сфере энергосбережения и повышения энергетической эффективности- пропаганды энергосбережения и повышения энергетической безопасности и популяризации энергосберегающего образа жизни, администрация постановляет:

1. Утвердить План мероприятий по пропаганде энергосбережения и повышения энергетической эффективности на территории Свирицкого сельского поселения Волховского муниципального района Ленинградской области на 2022 год согласно приложению.

2. Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию в газете «Волховские огни» и размещению на официальном сайте администрации муниципального образования Свирицкое сельское поселение //www.sviricaadm.ru/.

3. Постановление вступает в силу с момента его официального опубликования.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава администрации В.А. Атаманова

Исп. Дураничева С.В.

Тел./Факс: 8(81363)44-225

от 02.03.2022г. №26

План мероприятий

на 2022 год

пп

(период)

1

Формирование ежегодного Плана мероприятий по пропаганде энергосбережения и его размещение в сети интернет на официальном сайте администрации

до 16 февраля

2

Тематические выставки на тему «Энергосбережение» в Свирицкой сельской библиотеке

март 2022 года

июнь 2022 года

сентябрь 2022 года

3

Участие в творческих конкурсах на тему энергосбережения среди детей и молодежи:

-конкурс рисунков и плакатов

4

Размещение на официальном сайте администрации http://svirica-adm.ru/ и в официальной группе в VK https://vk.com/svirytha информации (агитационного материала) в сфере энергосбережения, в том числе по пропаганде энергосбережения

не реже 1 раза в квартал

5

Участие администрации, МБУК «Свирицкий сельский Дом культуры» в международной акции «Час земли» и других акциях.

по графику

6

Размещение тематических стендов и агитационных плакатов по теме «энергосбережения» в здании администрации, в МБУК «Свирицкий сельский Дом культуры».