Дата:01.03.2022

ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

(четвертого созыва)

«01» марта 2022 года №04

О созыве тридцать пятого (внеочередного) заседания

Совета депутатов муниципального образования Свирицкое сельское поселение

Волховского муниципального района Ленинградской области

IV созыва

В соответствии с Регламентом Совета депутатов, в соответствии с Уставом муниципального образования Свирицкое сельское поселение Волховского муниципального района Ленинградской области, в целях продолжения работы по исполнению Поручения Президента РФ от 07.09.2017г. Пр-177 по созданию условий развития территориального общественного самоуправления:

1. Созвать тридцать пятое (внеочередное) заседание Совета депутатов Свирицкого сельского поселения Волховского муниципального района Ленинградской области четвертого созыва «05» марта 2022 года в 14ч. 00мин. по адресу: п. Свирица, ул. Новая Свирица, д.38 (в здании администрации муниципального образования Свирицкого сельского поселения, каб. главы сельского поселения).

2. Включить в проект повестки дня тридцать пятого (внеочередного) заседания Совета депутатов муниципального образования Свирицкое сельское поселение вопросы согласно приложению №1.

3. Специалисту администрации муниципального образования Свирицкое сельское поселение Дураничевой С.В. провести организационные мероприятия «05» марта 2022 года.

4. Настоящее распоряжение разместить в сети Интернет на официальном сайте Администрации поселения.

Глава муниципального образования А.В. Куликов

Предварительная — ПОВЕСТКА ДНЯ

Тридцать пятого (внеочередного) заседания Совета депутатов муниципального образования Свирицкое сельское поселение

Волховского муниципального района Ленинградской области

четвертого созыва

«05» марта 2022г. кабинет главы поселения в 14:00

1. О проекте Решения «О Проекте Устава муниципального образования Свирицкое сельское поселение Волховского муниципального района Ленинградской области и назначении публичных слушаний».

Информирует: Куликов А.В. — глава муниципального образования Свирицкое сельское поселение.

2. О проекте Решения «Об установлении дополнительных оснований для внесения изменений в сводную бюджетную роспись бюджета муниципального образования Свирицкое сельское поселение Волховского муниципального района Ленинградской области».

Информирует: Провоторова Е.А.- главный бухгалтер администрации муниципального образования Свирицкое сельское поселение.

3. О проекте решения «О внесении дополнения в Перечень муниципального имущества муниципального образования Свирицкое сельское поселение, свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства), в целях предоставления его во владение и (или) пользование на долгосрочной основе (в том числе по льготным ставкам арендной платы) субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки малого и среднего предпринимательства, которое не подлежит отчуждению в частную собственность, утвержденный решением Совета депутатов от 22.06.2017 года № 21 «Об утверждении Перечня муниципального имущества, находящегося в собственности МО Свирицкое сельское поселение Волховского муниципального района и свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства), предназначенного для предоставления во владение и (или) в пользование на долгосрочной основе» (с изменениями от 07.06.2018 г.№14, от 03.09.2019 г. №36, от 15.06.2020 г. №61, от 04.06.2021 г. №107)».

Информирует: Лазутина И.А.- специалист администрации по управлению муниципальным имуществом, контролю и вопросам дорожной деятельности.

4. О проекте решения «Об инициативе по изменению границ муниципального образования Свирицкое сельское поселение Волховского муниципального района Ленинградской области, не влекущем отнесения территорий населенных пунктов к территориям других муниципальных образований».

5. О проекте решения «О внесении изменений в решение от 15.10.2020 г. № 73 «Об утверждении Положения о порядке предоставления в аренду имущества, находящегося в муниципальной собственности МО Свирицкое сельское поселение».

6.О проекте решения «Об утверждении порядка формирования и использования маневренного жилищного фонда муниципального образования Свирицкое сельское поселение».

7. Разное.