24 февраля в д. Загубье была организована очередная процедура вакцинации и ревакцинации жителям д. Сторожно и д. Загубье  от новой коронавирусной инфекции (COVID-19). Процедуру проводила врач-терапевт Пашской участковой поликлиники на лечебно-диагностическом передвижном комплексе. Перед процедурой каждого жителя врач-терапевт осмотрела и проверила общее самочувствие

Уважаемы жители!

Эпидобстановка в нашем районе остается напряженной. Количество заболевших и умерших от COVID-19 и его осложнений растет. Пункты вакцинации продолжают работать ежедневно, в связи с чем администрация Свирицкого сельского поселения призывает Вас пройти вакцинацию и своевременную ревакцинацию от COVID-19.

Если вы самостоятельно не можете добраться до пункта вакцинации, можно записаться в регистратуре Пашской поликлиники по телефону 8(81363)41-460 или через Колл-центр ГБУЗ ЛО «Волховская межрайонная больница» 8(81363) 610-10.  Позаботьтесь о себе и своих близких, для того чтобы избежать этого заболевания.

Давайте недопустим распространение болезни! Прививайтесь своевременно!