ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 30 декабря 2021 года № 145 О принятии на учет граждан в качестве нуждающихся в жилых помещениях

СВИРИЦКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ

от 30 декабря 2021 года № 145

О принятии на учет граждан в качестве

нуждающихся в жилых помещениях

На основании предоставленных документов, руководствуясь Жилищным Кодексом РФ и областным законом от 26.10.2005 года № 89 « О порядке ведения органами местного самоуправления Ленинградской области учета граждан в качестве нуждающихся в жилых помещениях, предоставляемых по договорам социального найма»

постановляю:

1. Признать Минину Викторию Алексеевну 15 мая 2001 года рождения, зарегистрированную по адресу: Ленинградская область, Волховский район, пос. Свирица , ул.Старая Свирица д.9б кв. 4, и несовершеннолетнего ребенка Минину Аделину Алексеевну, нуждающимися в жилом помещении. Принять Минину Викторию Алексеевну,15 мая 2001 года рождения, на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях. Состав семьи 2 человека: Минина Виктория Алексеевна и дочь Минина Аделина Алексеевна, по основаниям (п.4 ст.1 Областного закона от 26.10.2005 года № 89-оз).

2.Данное постановление вступает в силу со дня его подписания.

4.Контроль за исполнением данного постановления оставляю за собой.

Глава администрации Атаманова В.А.

Исп.Чалкова М.В.

Тел. 8(863)44-222