ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 03 октября 2016года __№ 121 п. Свирица Волховского района Ленинградской области Об отмене постановления № 67 от 29.12.2011г «О проверке достоверности и полноты сведений, предоставляемых гражданами, претендующими на замещение должности муниципальной службы и муниципальными служащими, и соблюдения муниципальными служащими требований к служебному поведению в МО Свирицкое сельское поселение»

Муниципальное образование Свирицкое сельское поселение

Волховского муниципального района Ленинградской области

Свирицкое сельское поселение

от 03 октября 2016года __№ 121

п. Свирица Волховского района Ленинградской области

Рассмотрев протест прокурора № 07-18-16 от 18.08.2016г

П О С Т А Н О В Л Я Ю:

1. Постановление №67 от 29.12.2011г «О проверке достоверности и полноты сведений, предоставляемых гражданами, претендующими на замещение должности муниципальной службы и муниципальными служащими, и соблюдения муниципальными служащими требований к служебному поведению в МО Свирицкое сельское поселение» отменить .

2.Настоящее постановление вступает в силу с момента его подписания и подлежит официальному опубликованию в газете «Волховские огни» и на официальном сайте администрации в сети Интернет.

3.Контроль над исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава администрация МО

Свирицкое сельское поселение В.И. Лиходеев