РЕШЕНИЕ от 25 февраля 2019 г. № 15 Об определении официальных изданий муниципального образования Свирицкое сельское поселение Волховского муниципального района Ленинградской области

СОВЕТ  ДЕПУТАТОВ

СВИРИЦКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ

ВОЛХОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

третьего созыва

РЕШЕНИЕ

от 25 февраля  2019 г.                                                               № 15

Об определении официальных изданий муниципального образования

Свирицкое сельское поселение Волховского муниципального района

В соответствии со статьей 47 Федерального закона Российской Федерации от 06.10.2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», ст. 40,  Устава муниципального образования Свирицкое сельское поселение Волховского муниципального района Ленинградской области, Совет депутатов муниципального образования Свирицкое сельское поселение Волховского муниципального района Ленинградской области

решил:

1. Определить, что официальное опубликование муниципальных правовых актов, обсуждение проектов муниципальных правовых актов по вопросам местного значения, доведение до сведения жителей муниципального образования Свирицкое сельское поселение Волховского муниципального района Ленинградской области официальной информации о социально-экономическом и культурном развитии Волховского муниципального района, о развитии его общественной инфраструктуры и иной официальной информации осуществляется путём размещения в следующих средствах массовой информации:

периодическом печатном изданиигазете «Волховские огни» (учредители газеты: комитет по печати и связям с общественностью Правительства Ленинградской области, администрация Волховского муниципального района Ленинградской области, ООО  «Райинформпресс»).

1. Датой официального опубликования муниципального правового акта муниципального образования Свирицкое сельское поселение Волховского муниципального района Ленинградской области считать дату выхода очередного номера выпуска газеты «Волховские огни», в котором этот муниципальный правовой акт муниципального образования Свирицкое сельское поселение Волховского муниципального района Ленинградской области был впервые опубликован в полном объеме.

Если для официального опубликования муниципального правового акта муниципального образования Свирицкое сельское поселение Волховского муниципального района Ленинградской области требуется несколько выпусков газеты «Волховские огни», датой его официального опубликования считается дата выхода в свет последнего номера выпуска газеты «Волховские огни», в котором была завершена публикация этого муниципального правового акта муниципального образования Свирицкое сельское поселение Волховского муниципального района Ленинградской области.

1. Настоящее решение вступает в силу со дня его официального опубликования (обнародования).
  2. Контроль за исполнением настоящего решения оставляю за собой.

Глава муниципального образования

Свирицкое сельское поселение                                               Пушкина И.А.