«04» февраля 2022 года состоялось открытое заседание совета депутатов

«04» февраля 2022 года состоялось открытое заседание совета депутатов муниципального образования Свирицкое сельское поселение, на котором были заслушаны отчеты главы муниципального образования Куликова Андрея Владимировича и главы администрации Атамановой Веры Алексеевна о результатах деятельности в 2021 году.

На заседании присутствовали в режиме видеосвязи:

Санникова Мария Александровна – представитель Комитета по социальной защите населения Ленинградской области- начальник отдела методологии, анализа, контроля развития адресной поддержки населения ;

Налётов Александр Александрович – глава Волховского муниципального района;

Милая Анна Игоревна – первый заместитель главы  администрации Волховского муниципального района.

Главы рассказали о социально-экономическом развитии муниципального образования Свирицкое сельское поселение в 2021 году, о достижениях, перспективах и задачах  на 2022 год.

По итогам заседания депутатский корпус принял решение и принятие отчетов глав Свирицкого сельского поселения, признав их работу удовлетворительной.