Дата:25.10.2021

ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

(четвертого созыва)

«25» октября 2021 года №13

О созыве двадцать девятого (внеочередного) заседания

Совета депутатов муниципального образования Свирицкое сельское поселение

Волховского муниципального района Ленинградский области

IV созыва

В соответствии с Регламентом Совета депутатов, в соответствии с Уставом муниципального образования Свирицкое сельское поселении Волховского муниципального района Ленинградской области, в целях продолжения работы по исполнению Поручения Президента РФ от 07.09.2017г. Пр-177 по созданию условий развития территориального общественного самоуправления, на основании направленных модельных актов инициированных прокуратурой Ленинградской области и направленных на унификацию муниципальной нормативной базы региона:

1. Созвать двадцать девятое (внеочередное) заседание Совета депутатов Свирицкого сельского поселения Волховского муниципального района Ленинградской области четвертого созыва «28» октября 2021года в 16ч. 00мин. по адресу: п. Свирица, ул. Новая Свирица, д.38 (в здании администрации муниципального образования Свирицкого сельского поселения, каб. главы сельского поселения).

2. Включить в проект повестки дня двадцать девятого (внеочередного) заседания Совета депутатов муниципального образования Свирицкое сельское поселение вопросы согласно приложению №1.

3. Специалисту администрации муниципального образования Свирицкое сельское поселение Дураничевой С.В. провести организационные мероприятия «28» октября 2021года.

4. Настоящее распоряжение разместить в сети Интернет на официальном сайте Администрации поселения.

Глава муниципального образования А.В. Куликов

Двадцать девятого (внеочередного) заседания Совета депутатов

муниципального образования Свирицкое сельское поселение

Волховского муниципального района Ленинградской области

четвертого созыва

«28» октября 2021г. кабинет главы поселения в 16:00

1. О проекте Решения «О внесении изменений в Решение от 10 декабря 2020 года №85 «О бюджете муниципального образования Свирицкое сельское поселение Волховского муниципального района Ленинградской области на 2021 год и плановый период 2022-2023гг.».

Информирует: Провоторова Е.А.- главный бухгалтер администрации муниципального образования Свирицкое сельское поселение.

2. О проекте Решения «Об утверждении положения о муниципальном контроле в сфере благоустройства на территории муниципального образования Свирицкое сельское поселение Волховского муниципального района Ленинградской области».

Информирует: Чалкова М.В. – специалист ЖКХ администрации муниципального образования Свирицкое сельское поселение.

3. О проекте Решения «Об утверждении положения о муниципальном контроле  за исполнением единой теплоснабжающей организацией обязательств по строительству, реконструкции и (или) модернизации объектов теплоснабжения на территории муниципального образования Свирицкое сельское поселение Волховского муниципального района Ленинградской области».

4. О проекте Решения «Об утверждении положения о муниципальном жилищном контроле на территории муниципального образования Свирицкое сельское поселение Волховского муниципального района Ленинградской области».

5. О проекте Решения «Об утверждении положения о муниципальном контроле на автомобильном транспорте на территории муниципального образования Свирицкое сельское поселение Волховского муниципального района Ленинградской области».

Информирует: Лазутина И.А.- специалист администрации по управлению муниципальным имуществом, контролю и вопросам дорожной деятельности.

6.О проекте Решения «Об утверждении положения о муниципальном земельном контроле на территории муниципального образования Свирицкое сельское поселение Волховского муниципального района Ленинградской области».

7. Рассмотрение представления Волховской городской прокуратуры «Об устранении нарушений законодательства контрактной системе в сфере закупок товаров, работ и услуг» от 20.08.2021г. №07-21-2021.

Информирует: Куликов А.В. –глава муниципального образования Свирицкое сельское поселение.

8. Разное.