Дата:27.09.2021

ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

(четвертого созыва)

«27» сентября 2021 года №12

О созыве двадцать восьмого (внеочередного) заседания

совета депутатов муниципального образования Свирицкое сельское поселение Волховского муниципального района Ленинградский области

IV созыва

В соответствии с Регламентом Совета депутатов, в соответствии с Уставом муниципального образования Свирицкое сельское поселении Волховского муниципального района Ленинградской области, в целях продолжения работы по исполнению Поручения Президента РФ от 07.09.2017г. Пр-177 по созданию условий развития территориального общественного самоуправления, на основании направленных модельных актов инициированных прокуратурой Ленинградской области и направленных на унификацию муниципальной нормативной базы региона:

1. Созвать двадцать восьмое (внеочередное) заседание Совета депутатов Свирицкого сельского поселения Волховского муниципального района Ленинградской области четвертого созыва «01» октября 2021года в 16ч. 00мин. по адресу: п. Свирица, ул. Новая Свирица, д.38 (в здании администрации муниципального образования Свирицкого сельского поселения, каб. главы сельского поселения).

2. Включить в проект повестки дня двадцать восьмого (внеочередного) заседания Совета депутатов муниципального образования Свирицкое сельское поселение вопросы согласно приложению №1.

3. Специалисту администрации муниципального образования Свирицкое сельское поселение Дураничевой С.В. провести организационные мероприятия «01» октября 2021года.

4. Настоящее распоряжение разместить в сети Интернет на официальном сайте Администрации поселения.

Глава муниципального образования А.В. Куликов

к распоряжению главы

МО Свирицкое сельское поселение

от 27.09.2021г. №12

ПОВЕСТКА ДНЯ

Двадцать восьмого (внеочередного) заседания Совета депутатов муниципального образования Свирицкое сельское поселение

Волховского муниципального района Ленинградской области

четвертого созыва

«01» октября 2021г. кабинет главы поселения в 16:00

1. О проекте Решения «О внесении изменений в решение Совета депутатов от «10» января 2020 года № 33 «Об утверждении Правил благоустройства территории муниципального образования Свирицкое сельское поселение Волховского муниципального района Ленинградской области».

Информирует: Чалкова М.В. – специалист ЖКХ.

2. Рассмотрение представления Волховской городской прокуратуры «Об устранении нарушений законодательства контрактной системе в сфере закупок товаров, работ и услуг» от 20.08.2021г. №07-21-2021.

Информирует: Куликов А.В. –глава муниципального образования Свирицкое сельское поселение.

3.О проекте Решения «Об утверждении Положения об ограничениях, запретах и обязанностях, налагаемых на муниципальных служащих и лиц, замещающих  муниципальные должности муниципального образования Свирицкое сельское поселение Волховского муниципального района Ленинградской области».

4. О проекте Решения «О внесении изменений в решение совета депутатов от 27.03.2017г. №6 «Об утверждении Положения о муниципальной службе в муниципальном образовании Свирицкое сельское поселение Волховского муниципального района Ленинградской области».

Информирует: Дураничева С.В. – специалист администрации по социальным вопросам и культуре.

5. О проекте Решения «Об отмене решения от 04.06.2021г. №108 «Об утверждении Устава муниципального образования Свирицкое сельское поселение муниципального образования Волховского муниципального района Ленинградской области».

6. О проекте Решения «Об утверждении положения о муниципальном контроле в сфере благоустройства на территории муниципального образования Свирицкое сельское поселение Волховского муниципального района Ленинградской области».

7. О проекте Решения «Об утверждении положения о муниципальном контроле  за исполнением единой теплоснабжающей организацией обязательств по строительству, реконструкции и (или) модернизации объектов теплоснабжения на территории муниципального образования Свирицкое сельское поселение Волховского муниципального района Ленинградской области».

8. О проекте Решения «Об утверждении положения о муниципальном жилищном контроле на территории муниципального образования Свирицкое сельское поселение Волховского муниципального района Ленинградской области».

9. Разное.