Дата:21.01.2021

(четвертого созыва)

«21» января 2020 года №3

О переносе расширенного заседания

совета депутатов муниципального образования Свирицкое сельское поселение Волховского муниципального района Ленинградский области IV созыва

В соответствии с Регламентом совета депутатов, в соответствии с Уставом муниципального образования Свирицкое сельское поселение Волховского муниципального района Ленинградской области, в связи с отсутствием кворума на расширенном заседании совета депутатов 27.01.2021г. по причине болезни большинства депутатов муниципального образования Свирицкого сельского поселения:

1. Расширенное заседание совета депутатов Свирицкого сельского поселения Волховского муниципального района Ленинградской области четвертого созыва запланированное на 27 января 2021 года перенести на 16 февраля 2021 года на 17ч. 00мин. по адресу: п. Свирица, ул. Новая Свирица, д.38 (в здании администрации МО Свирицкого сельского поселения, 1 этаж).

2. Включить в проект повестки дня расширенного заседания Совета депутатов МО Свирицкое сельское поселение вопросы согласно приложению №1.

3. Специалисту администрации МО Свирицкое сельское поселение Дураничевой С.В. проинформировать депутатов Совета депутатов МО Свирицкое сельское поселение о переносе заседания на 16 февраля 2021 года и провести организационное мероприятие.

4. Настоящее распоряжение вступает в силу со дня подписания и подлежит размещению на официальном сайте Администрации поселения в сети Интернет.

Глава муниципального образования А.В. Куликов

к распоряжению главы

МО Свирицкое сельское поселение

от 21.01.2021г. №3

Расширенное заседания Совета депутатов муниципального образования

Свирицкое сельское поселение

Волховского муниципального района Ленинградской области

четвертого созыва

16 февраля 2021 года здание администрации, 1 этаж начало в 17:00

1. О работе Совета депутатов муниципального образования Свирицкое сельское поселение за 2020 год.

Информирует: Куликов А.В. – глава муниципального образования Свирицкое сельское поселение.

2. О работе администрации муниципального образования Свирицкое сельское поселение за 2020 год.

Информирует: Атаманова В.А. — глава администрации муниципального образования Свирицкое сельское поселение

3.Об утверждении Положения о порядке организации и осуществления муниципального контроля за использованием и охраной недр при добыче общераспространенных полезных ископаемых, а также при строительстве подземных сооружений, не связанных с добычей полезных ископаемых на территории муниципального образования Свирицкое сельское поселение.

4.Об утверждении плана работы Совета депутатов муниципального образования Свирицкое сельское поселение на 2021 год

5.Об утверждении прогнозного плана (программы) приватизации муниципального имущества муниципального образования Свирицкое сельское поселение на 2021 год.

Информирует: Лазутина И.А.- специалист администрации по управлению муниципальным имуществом, контролю и вопросам дорожной деятельности.

6. О внесении изменений в решение Совета депутатов МО Свирицкое сельское поселение от 15.12.2015 №35 «Об утверждении Положения о порядке и условиях приватизации муниципального имущества МО Свирицкое сельское поселение.

7. О внесении изменений в решение Совета депутатов муниципального образования Свирицкое сельское поселение от 03.09.2019г. №40 «Об утверждении Регламента Совета депутатов муниципального образования Свирицкое сельское поселение».

8. Разное.