Дата:19.01.2021

(четвертого созыва)

«19» января 2021 года №2

О созыве расширенного заседания

совета депутатов муниципального образования Свирицкое сельское

поселение Волховского муниципального района Ленинградский

области IV созыва

В соответствии с Регламентом совета депутатов, в соответствии с Уставом муниципального образования Свирицкое сельское поселении Волховского муниципального района Ленинградской области в целях продолжения работы по исполнению Поручения Президента РФ от 07.09.2017г. Пр-177 по созданию условий развития территориального общественного самоуправления:

1. Созвать расширенное заседание совета депутатов муниципального образования Свирицкого сельского поселения (четвертого созыва), посвященного итогам социально-экономического развития муниципального образования Свирицкое сельское поселение в 2020 году и задачах на 2021 год на 27 января 2021г. в 14:00 в здании администрации, расположенного по адресу: п. Свирица, ул. Новая Свирица, д.38 (1 этаж).

2. Включить в проект повестки дня расширенного заседания Совета депутатов МО Свирицкое сельское поселение вопросы согласно приложению №1.

3. Специалисту администрации МО Свирицкое сельское поселение Дураничевой С.В. провести организационные мероприятия 27 января 2021 года.

4. Настоящее распоряжение разместить в сети Интернет на официальном сайте Администрации поселения.

Глава муниципального образования А.В. Куликов

к распоряжению главы

МО Свирицкое сельское поселение

от 19.01.2021г. №2

Расширенного заседания Совета депутатов муниципального

образования Свирицкое сельское поселение

Волховского муниципального района Ленинградской области

четвертого созыва

27 января 2021г. здание администрации 1 этаж, в 14:00

1. О работе администрации муниципального образования Свирицкое сельское поселение за 2020 год.

Информирует: Атаманова В.А. — глава администрации муниципального образования Свирицкое сельское поселение.

2. О работе Совета депутатов муниципального образования Свирицкое сельское поселение за 2020 год.

Информирует: Куликов А.В. – глава муниципального образования Свирицкое сельское поселение.