ПРОЕКТ ПОСТАНОВЛЕНИЕ Об оформлении паспорта коллективного иммунитета к COVID-19

коллективного иммунитета

к COVID-19

В соответствии с Постановлением Правительства Ленинградской области
от 23 июня 2021 г. №394 «О внесении изменений в Постановление Правительства Ленинградской области от 13 августа 2020 года №573 «
О мерах по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) на территории Ленинградской области и признании утратившими силу отдельных постановлений Правительства Ленинградской области», руководствуясь Уставом муниципального образования Свирицкое сельское поселение Волховского муниципального района Ленинградской области, администрация постановляет:

1. Рекомендовать руководителям хозяйствующих субъектов (организаций), осуществляющих свою деятельность на территории муниципального образования Свирицкого сельского поселения, у которых 60 и более процентов работников (от фактической численности работников) прошли вакцинацию против COVID-19 или 80 процентов работников (от фактической численности работников) прошли вакцинацию против COVID-19 с учетом медицинских противопоказаний к проведению вакцинации
от
COVID-19 и (или) перенесли COVID-19 не позднее, чем шесть месяцев назад, оформить паспорта коллективного иммунитета к COVID-19 по форме, установленной приложением 4 к Постановлению Правительства Ленинградской области от 23.06.2021 №394, также размещенной на официальном сайте Фонда поддержки предпринимательства и промышленности Ленинградской области в информационно-телекоммуникационной сети Интернет (www.813.ru), и направить в администрацию муниципального образования Свирицкого сельского поселения, подписанные руководителем хозяйствующего субъекта, с приложением подтверждающих документов.

2. Уполномоченным лицом администрации Свирицкого сельского поселения, ответственным за согласование паспортов коллективного иммунитета к COVID-19 хозяйствующими субъектами, осуществляющими деятельность на территории муниципального образования Свирицкого сельского поселения, в Территориальном отделе Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Ленинградской области в Волховском районе, назначить Дураничеву Светлану Викторовну — специалиста администрации по социальным вопросам и культуре.

2. Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию в газете «Волховские огни» и размещению на официальном сайте администрации муниципального образования Свирицкое сельское поселение //www.sviricaadm.ru/.

3. Постановление вступает в силу с момента его официального опубликования.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава администрации В.А.Атаманова

Исп. Дураничева С.В.