Р Е Ш Е Н И Е от «13» декабря 2021 года № 126 О внесении изменений в решение Совета депутатов МО Свирицкое сельское поселение от 25.11.2020 г. № 83 «Об установлении земельного налога на территории МО Свирицкое сельское поселение Волховского муниципального района Ленинградской области» (с изменениями от 11.11.2021 г. Решение СД №122)

СВИРИЦКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ

ВОЛХОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

(четвертого созыва)

от «13» декабря 2021 года № 126

О внесении изменений в решение

Совета депутатов МО Свирицкое сельское поселение

от 25.11.2020 г. № 83 «Об установлении земельного налога

на территории МО Свирицкое сельское поселение

Волховского муниципального района Ленинградской области»

(с изменениями от 11.11.2021 г. Решение СД №122)

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Налоговым кодексом Российской Федерации и Уставом муниципального образования Свирицкое сельское поселение Совет депутатов муниципального образования Свирицкое сельское поселение Волховского муниципального района Ленинградской области поселения решил:

1. Внести следующие изменения в решение Совета депутатов МО Свирицкое сельское поселение от 25.11.2020 года №83 «Об установлении земельного налога на территории МО Свирицкое сельское поселение Волховского муниципального района Ленинградской области»:

1.1. п.п. 1 пункта 3 изложить в следующей редакции: «В размере 100% предоставить льготу муниципальным бюджетным учреждениям, финансируемым из бюджета Свирицкого сельского поселения; муниципальным казенным учреждениям, финансируемым из бюджета Свирицкого сельского поселения; органам местного самоуправления, финансируемым из бюджета Свирицкого сельского поселения, на земельные участки, находящиеся в муниципальной собственности и на праве постоянного (бессрочного) пользования.

2. Настоящее решение подлежит официальному опубликованию в газете «Волховские огни» и размещению на официальном сайте муниципального образования Свирицкое сельское поселение //www.svirica—adm.ru/.

3. Решение вступает в силу с момента его официального опубликования.

4. Контроль за исполнением настоящего решения оставляю за собой.

Свирицкое сельское поселение А.В. Куликов