ПОСТАНОВЛЕНИЕ от «09» декабря 2021 года №136а «О внесении изменений в муниципальную программу «Устойчивое развитие территории п. Свирица — административного центра муниципального образования Свирицкое сельское поселения» на 2020-2022г.»

Cкачать: ms-word

Администрация

муниципального образования

Свирицкое сельское поселение

Волховского муниципального района

Ленинградской области

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от «09» декабря 2021 года №136а

«О внесении изменений в муниципальную программу

«Устойчивое развитие территории п. Свирица — административного центра муниципального образования Свирицкое сельское поселения» на 2020-2022г.»

В соответствии со статьей 33 Федерального закона Российской Федерации от 06 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», областным законом от 15 января 2018 года № 3-оз «О содействии участию населения в осуществлении местного самоуправления в иных формах на территориях административных центров и городских поселков муниципальных образований Ленинградской области» (редакция от 16.06.2018г.), решением совета депутатов Свирицкого сельского поселения от 13 февраля 2018 года №3 «Об организации участия населения в осуществлении местного самоуправления в иных формах на территории административного центра», Порядком предоставления, рассмотрения и оценки инициативных предложений жителей территории административного центра для включения в муниципальную программу «Устойчивое развитие территорий п.Свирица – административного центра, муниципального образования Свирицкое сельское поселение Волховского муниципального района Ленинградской области» утвержденным постановлением администрации МО Свирицкое сельское поселение № 27 от 14.02.2018 года, администрация постановляет:

1. Внести в муниципальную программу «Устойчивое развитие территории п.Свирица – административного центра муниципального образования Свирицкое сельское поселение Волховского муниципального района Ленинградской области» на 2020-2022г.», утвержденную постановлением администрации от 11.11.2019г. №122, (с изменениями утвержденными постановлением №113 от 21.0.2020г. следующие изменения:

1.1. В Паспорте муниципальной программы строку 1.13 раздела 6.»Цели, задачи и целевые показатели муниципальной программы» читать в следующей редакции:

1.1.3

Обустройство и оборудование мест (контейнерных площадок) для накопления твердых коммунальных отходов и приобретение дополнительных контейнеров, ул.Новая Свирица, ул.Кондратьево, ул. Старая Свирица, ул. Заводский остров пос.Свирица

1.2 В Паспорте муниципальной программы строку «Основные целевые показатели (индикаторы) от реализации Программы» читать в следующей редакции:

Основные целевые показатели (индикаторы) от реализации Программы

1. Повышение уровня социально-инженерного обустройства в административном центре для комфортного проживания населения .

2.Благоустройства и укрепление береговой полосы в центральной части п. Свирица ул. Новая Свирица.

3. Обустройство и оборудование мест (контейнерных площадок) для накопления твердых коммунальных отходов и приобретение дополнительных контейнеров, ул.Новая Свирица, ул.Кондратьево, ул. Старая Свирица, ул. Заводский остров пос.Свирица.

4.Приобретение малых архитектурных форм на ул.Новая Свирица в пос.Свирица.

1.3 В Паспорте муниципальной программы строку «Ожидаемые результаты реализации Программы» читать в следующей редакции:

Ожидаемые результаты реализации Программы

1. Улучшение благоустройства территории п. Свирица, повышение уровня комфортности проживания и уровня обеспеченности объектами социальной инфраструктуры

Выполнение работ по замене светильников которые вышли из строя и установленные новые светильнику на неосвещенных участках улиц, дорог

2. Улучшение благоустройства и комфортное проживания жителей территории административного центра:

— выполнение работ благоустройству и укрепление береговой полосы в центральной части п. Свирица ул. Новая Свирица.

3. Улучшение благоустройства мест (контейнерных площадок) для накопления твердых коммунальных отходов и приобретение дополнительных контейнеров по ул.Новая Свирица, ул.Кондратьево, ул. Старая Свирица, ул. Заводский остров в п.Свирица.

4.Установление малых архитектурных форм на ул.Новая Свирица в пос.Свирица.

1.4 В Паспорте муниципальной программы в статье 6. Ожидаемые результаты реализации программы абзац: «-Улучшение благоустройства мест (контейнерных площадок) для накопления твердых коммунальных отходов и приобретение дополнительных контейнеров по ул.Новая Свирица, ул.Кондратьево в п.Свирица» изложить в следующей редакции «Улучшение благоустройства мест (контейнерных площадок) для накопления твердых коммунальных отходов и приобретение дополнительных контейнеров по ул.Новая Свирица, ул.Кондратьево, ул. Старая Свирица, ул. Заводский остров в п.Свирица»

1.5 В плане мероприятий муниципальной программы «Устойчивое развитие территории п. Свирица — административного центра муниципального образования Свирицкое сельское поселения Волховского муниципального района Ленинградской области» на 2020-2022г. строку 3. Изложить в следующей редакции:

п/п

Мероприятия

Срок финансирования мероприятия

Планируемые объемы финансирования на решение данной задачи (руб.)

Ответственные исполнители

всего

в том числе

Федеральный бюджет

Областной бюджет

Местные бюджеты

1

2

3

4

5

6

7

8

3.

Обустройство и оборудование мест (контейнерных площадок) для накопления твердых коммунальных отходов и приобретение дополнительных контейнеров, ул.Новая Свирица, ул.Кондратьево, ул. Старая Свирица, ул. Заводский остров пос.Свирица

2021

890225,00

792300,06

97924,94

Администрация Свирицкого сельского поселения

2. Постановление подлежит официальному опубликованию в газете «Волховские огни» и размещению на официальном сайте администрации МО Свирицкое сельское поселение в сети «Интернет».

3. Постановление вступает в силу на следующий день с момента его официального опубликования.

4.Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава администрации В.А. Атаманова

Исп. Дураничева С.В.

тел./факс: 8(81363)44-225