ПОСТАНОВЛЕНИЕ от «19» ноября 2021 года № 130 «О внесении изменений в постановление от 17.07.2020 г. № 80»

Свирицкое сельское поселение

от «19» ноября 2021 года № 130

«О внесении изменений в постановление от 17.07.2020 г. № 80»

В связи с выходом основного работника с декретного отпуска, специалист ЖКХ, администрация постановляет:

1. Внести изменения в Приложение №2 Постановления администрации от 17.07.2020 г. №80 «Об утверждении Положения «О Единой комиссии по проведению конкурсов или аукционов на право заключения договоров аренды, договоров безвозмездного пользования, договоров доверительного управления имуществом, иных договоров, предусматривающих переход прав владения и (или) пользования в отношении муниципального имущества муниципального образования Свирицкое сельское поселение»» и изложить его в новой редакции в соответствии с Приложением №1 настоящего постановления.

3. Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию в газете «Волховские огни» и размещению на официальном сайте администрации муниципального образования Свирицкое сельское поселение //www.sviricaadm.ru/.

4. Постановление вступает в силу с момента его официального опубликования.

5. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава администрации В.А. Атаманова

Исп. Лазутина И.А.

Тел.: 8(81363)44-222

к Постановлению администрации

МО Свирицкое сельское поселение

От 19.11.2021 года №130

Состав Единой комиссии

по проведению конкурсов или аукционов на право заключения договоров аренды, договоров безвозмездного пользования, договоров доверительного управления имуществом, иных договоров, предусматривающих переход прав владения и (или) пользования в отношении муниципального имущества МО Свирицкое сельское поселение

Председатель комиссии – глава администрации МО Свирицкое сельское поселение Атаманова Вера Алексеевна

Заместитель председателя – специалист по управлению муниципальным имуществом, контролю и вопросам дорожной деятельности Лазутина Ирина Александровна

Секретарь комиссии – специалист по культуре и социальным вопросам администрации МО Свирицкое сельское поселение Дураничева Светлана Викторовна

Члены комиссии:

1. Главный бухгалтер администрации МО Свирицкое сельское поселение – Провоторова Елена Аркадьевна

2. Специалист ЖКХ администрации МО Свирицкое сельское поселение – Чалкова Мария Владимировна;

3. Депутат Совета депутатов МО Свирицкое сельское поселение (по согласованию)