Поздравление с Днем народного единства

Дорогие жители муниципального образования Свирицкое сельское поселение!

Поздравляем Вас с Днем народного единства!

Традиции, культура и история -это основы любого государства. Но, самое главное богатство -это, конечно, его люди. Именно люди творят историю, развивают экономику и науку, создают шедевры живописи, музыки и литературы-все то, что бережно предается из поколения в поколение и формируют особенный, уникальный дух народа.
4 ноября в нашей стране -это не просто праздничная дата, а символ стойкого и мужественного российского характера, нашедшего свое яркое выражение в далеких событиях XVII века. Позже много раз в Отечественной истории россиянам приходилось сплотиться перед лицом опасности и угроз. И всегда лучшие качества наших сограждан -представителей разных национальностей, об’единенных бескрайними просторами России, помогали сохранить целостность и независимость нашей Родины, отстоять свое главное право -быть россиянами .
Желаем вам и вашим детям мира, добра и благополучия! Пусть ваша жизнь будет счастливой!

С уважением,
Глава МО Свирицкое сельское поселение- Куликов А. В. и
Глава администрации МО Свирицкое сельское поселение -Атаманова В.А.