Муниципальное образование Свирицкое сельское поселение

Волховского муниципального района Ленинградской области

От 11 июля 2016 года № 86

О внесении изменений в постановление № 99 от 06.10.2014 года «Об утверждении положения о комиссии по соблюдению требований

В соответствии с областным законом от 29.10.2012 N 107-ОЗ «О внесении изменении в областной закон «О правовом урегулировании муниципальной службы Ленинградской области и в целях урегулировании вопросов по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов, администрация муниципального образования Свирицкое сельское поселение», Указом Президента Российской Федерации от 01.07.2010 N 821 «О комиссиях по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов»

Постановляет:

1. Добавить пункт 4 в постановление № 99 от 06.10.2014 года: состав комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих администрации муниципального образования Свирицкое сельское поселение Волховского муниципального района Ленинградской области и урегулированию конфликта интересов читать в новой редакции, согласно приложению № 2

1. Данное постановление вступает в силу с момента его подписания и подлежит опубликованию на официальном сайте МО Свирицкое сельское поселение в сети Интернет.

1. Контроль за данным постановлением оставляю за собой.

МО Свирицкое сельское поселение В.И.Лиходеев

МО Свирицкое сельское поселение

86 от 11.07.2016 года

Состав комиссии по соблюдению требований