СОВЕТ  ДЕПУТАТОВ

ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

( третьего созыва)

РЕШЕНИЕ

От 25 января 2019 года                                                               № 2

«О досрочном прекращении полномочий депутата совета депутатов МО Свирицкое сельское поселение

Волховского муниципального района Ленинградской области третьего созыва

Новиковой Валентины Михайловны»

В соответствии с пунктом 1 части 10 статьи 40 Федерального закона от 06 октября 2003 года №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», в соответствии со смертью депутата  совета депутатов муниципального образования Свирицкое сельское поселение Волховского муниципального района Ленинградской области третьего созыва по Свирицкому многомандатному  избирательному округу №1 Новиковой В.М., совет депутатов муниципального образования Свирицкое сельское поселение Волховского муниципального района Ленинградской области решил:

РЕШИЛ:

1. Досрочно прекратить полномочия депутата совета депутатов Свирицкого сельского поселения Волховского муниципального района Ленинградской области третьего созыва по  Свирицкому  многомандатному избирательному округу №1 Новиковой Валентины Михайловны с 12 января 2019 года.
  2. Настоящее решение вступает в силу с момента подписания и подлежит обнародованию в газете «Волховские огни» и   на официальном сайте МО Свирицкое сельское поселение в сети «Интернет».

Глава муниципального образования

Свирицкое сельское поселение                                                                И.А. Пушкина