ПОСТАНОВЛЕНИЕ от   11 июля 2016 года  №  83  О предоставлении зарегистрированным кандидатам, их доверенным лицам, помещения для проведения агитационных публичных мероприятий на территории МО Свирицкое сельское поселение Волховского муниципального района Ленинградской области

СВИРИЦКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ

ВОЛХОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

от   11 июля 2016 года  №  83

В соответствиис п. 9 ст. 68 Федерального закона № 20-ФЗ от 22.02.2014 г.  « О выборах депутатов Государственной Думы Федерального собрания Российской  Федерации», а также п. 5 ст. 33 Областного закона № 77- ОЗ от 01.08. 2006 г. « О выборах депутатов Законодательного собрания Ленинградской области».

постановляю:

1 .В период подготовки выборов депутатов Государственной Думы Федерального собрания Российской Федерации, выборов депутатов Законодательного собрания Ленинградской области предоставить    зарегистрированным кандидатам, их доверенным лицам помещения для проведения агитационных публичных мероприятий на территории муниципального образованияСвирицкое  сельское поселение, расположенное по адресу : п. Свирица, д.34 МБУК «Свирицкий СДК».

2.Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

МО Свирицкое сельское поселение                                   В.И. Лиходеев

Исп. Разматова Н.И.