РЕШЕНИЕ от «01» октября 2021 года № 115 Об отмене решения от 04.06.2021г. №108 «Об утверждении Устава муниципального образования Свирицкое сельское поселение муниципального образования Волховского муниципального района Ленинградской области»

СВИРИЦКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ

ВОЛХОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

(четвертого созыва)

от «01» октября 2021 года №115

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», в связи с заявлением об отзыве с государственной регистрации устава муниципального образования Свирицкое сельское поселение Волховского муниципального района Ленинградской области, Совет депутатов муниципального образования Свирицкое сельское поселение РЕШИЛ:

1.Отменить решение Совета депутатов муниципального образования Свирицкое сельское поселение Волховского муниципального района Ленинградской области от 04.06.2021г. №108 «Об утверждении Устава муниципального образования Свирицкое сельское поселение муниципального образования Волховского муниципального района Ленинградской области».

2.Опубликовать решение в газете «Волховские огни» и разместить на официальном сайте Свирицкое сельского поселения Волховского муниципального района Ленинградской области.

4. Решение вступает в силу на следующий день со дня его официального опубликования.

5. Контроль за исполнение настоящего решения оставляю за собой.

Глава муниципального образования А.В.Куликов