Информация в соответствии со ст. 19 Федерального закона от 24.07.2007г.

1.Информация о реализации федеральных программ развития субъектов малого и среднего предпринимательства, региональных программ развития субъектов малого и среднего предпринимательства и муниципальных программ развития субъектов малого и среднего предпринимательства:

— Федеральный закон от 24.07.2007г. № 209–ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации»;

— Закон Ленинградской области от 30 апреля 2009 г. N 36-оз «О развитии малого и среднего предпринимательства на территории Ленинградской области» (Принят Законодательным собранием Ленинградской области 22 апреля 2009 года

— Постановление администрации муниципального образования Свирицкое сельское поселение Волховского муниципального района Ленинградской области от 21.01.2021 г. № 7 «Об утверждении муниципальной программы развитие малого и среднего предпринимательства на территории Свирицкого сельского поселения на 2021-2023гг.»

2.Количество субъектов малого и среднего предпринимательства,  их классификация по видам экономической деятельности и об обороте товаров (работ, услуг), производимых данными субъектами:

Вид экономической деятельности Количество субъектов малого и среднего предпринимательства, ед. Сведения об обороте товаров (работ, услуг), производимых субъектами малого и среднего предпринимательства,

тыс. руб.

Розничная торговля 5 Сведения отсутствуют
Мобильные торговые объекты 4 Сведения отсутствуют
Мини АЗС 1 Сведения отсутствуют

3.Сведения о числе замещенных рабочих мест в субъектах малого и среднего предпринимательства, об их финансово – экономическом состоянии:

Вид экономической деятельности Число замещенных рабочих мест в субъектах малого и среднего предпринимательства, человек Средняя заработная плата в субъектах малого и среднего предпринимательства, руб.
Розничная торговля Сведения отсутствуют Сведения отсутствуют
Мобильные торговые объекты Сведения отсутствуют Сведения отсутствуют
Мини АЗС Сведения отсутствуют Сведения отсутствуют

Иные сведения финансово – экономического состояния субъектов малого и среднего предпринимательства отсутствуют.

4.Организации, образующие инфраструктуры поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства:

У администрации муниципального образования Свирицкое сельское поселение информация об условиях и о порядке оказания такими организациями поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства отсутствует.

5.Перечень муниципального имущества:

Органами местного самоуправления Свирицкого сельского поселения перечень муниципального имущества, предназначенного для передачи во владение и пользование субъектам малого и среднего предпринимательства в соответствии с Федеральным законом от 24.07.2007г. № 209 – ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации» не утверждался в связи с отсутствием данного имущества.

6.Об объявленных конкурсах на оказание финансовой поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства:

Конкурсы на оказание финансовой поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, в муниципальном образовании Свирицком сельском поселением не проводились в связи с отсутствием финансовых средств.