ПРОГНОЗ ПОГОДЫ на 21 сентября — 23 сентября 2021г.

Федеральное государственное бюджетное учреждение

«Северо-Западное управление по гидрометеорологии

и мониторингу окружающей среды»

(ФГБУ «Северо-Западное УГМС»)

20 сентября 2021 г.

Показатель пожароопасности на 12 часов

20 сентября 2021 г.

В Выборгском, Кингисеппском, Гатчинском, Тосненском и Лужском районах — 2 класс, на остальной территории — 1 класс.

Опасные явления: не ожидаются.

ПРОГНОЗ ПОГОДЫ ПО ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

на 21 сентября — 23 сентября

21 сентября — Облачная с прояснениями погода. Ночью без существенных осадков, днем местами, преимущественно в южных районах, небольшой дождь. Ветер восточный, северо-восточный 5-10 м/с. Температура воздуха ночью +1…+6 гр., местами до -2 гр., днём +6…+11 гр. Атмосферное давление будет слабо понижаться.

Показатель пожароопасности: —

22 сентября— Переменная облачность. Ночью местами небольшой дождь, днем без существенных осадков. Ветер северо-восточный 3-8 м/с. Температура воздуха ночью +1…+6 гр., местами до -2 гр., днём +8…+13 гр.

Показатель пожароопасности: —

23 сентября— Ночью переменная облачность, днем облачно с прояснениями. Без существенных осадков. Ветер ночью переменный слабый, днем юго-восточный, южный 4-9 м/с. Температура воздуха ночью +1…+6 гр., местами до -2 гр., днём +8…+13 гр.

дежурный синоптик (т/ф 323-60-49): Фисун Л.Н. 12:45