ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 10.09.2021г. № 93 О начале отопительного сезона 2021-2022 г.г. на территории Свирицкого сельского поселения Волховского муниципального района Ленинградское области

Свирицкое сельское поселение

От 10.09.2021г. № 93

О начале отопительного сезона 2021-2022 г.г.

на территории Свирицкого сельского поселения

Ленинградское области

В соответствии с Постановлением Правительства РФ от 06.05.2011г. № 354 «О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов» (с изменениями и дополнениями), а также с Правилами подготовки и проведения отопительного сезона в Ленинградской области, утвержденными постановлением Правительства Ленинградской области от 19.06.2008 года № 177 (с изменениями и дополнениями) администрация постановляет:

1.Рекомендовать теплоснабжающей организации ООО «Леноблтеплоспаб»:

1.1.Произвести опробование систем теплоснабжения и резервных топливных хозяйств в работе (пробное протапливание) в соответствии с графиками опробования.

1.2. Начать отопительный сезон с осуществлением поэтапного включения потребителей:

С 13 сентября 2021 года:

-дошкольные и средние образовательные учреждения;

-учреждения здравоохранения, социальной защиты и культуры.

1.3. При снижении среднесуточной температуры наружного воздуха ниже +8 градусов Цельсия в течении пяти суток или прогнозе о резком понижении температуры наружного воздуха:

— жилые здания;

— прочие потребители.

2.Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию в газете «Волховские огни» и размещению на официальном сайте администрации МО Свирицкое сельское поселение в сети Интернет.

3.Контроль над исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава администрации В.А. Атаманова

Исп: Чалкова М.В.