ПРОГНОЗ ПОГОДЫ на 9 сентября — 11 сентября 2021г.

Федеральное государственное бюджетное учреждение

«Северо-Западное управление по гидрометеорологии

и мониторингу окружающей среды»

(ФГБУ «Северо-Западное УГМС»)

8 сентября 2021 г.

Показатель пожароопасности на 12 часов

8 сентября 2021 г.

В Лодейнопольском, Подпорожском, Бокситогорском -1 класс, на остальной территории 2 класс.

Опасные явления: не ожидаются.

ПРОГНОЗ ПОГОДЫ ПО ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

на 9 сентября — 11 сентября

9 сентября — Преобладание облачной погода. Ночью местами кратковременный дождь. Во второй половине дня в большинстве районов дожди, местами небольшие, в отдельных районах сильные. Ветер западный, северо-западный ночью 6-11 м/с, днём 4-9 м/с. Температура воздуха ночью +9…+14 гр., днём +14…+19 гр. Атмосферное давление будет слабо повышаться.

Показатель пожароопасности:

10 сентября— Облачная с прояснениями погода. Ночью в большинстве районов дождь, местами небольшой, днём преимущественно без осадков. Ветер северо-восточный, восточный 3-8 м/с. Температура воздуха ночью +7…+12 гр., местами до +3 гр., днём +13…+18 гр.

Показатель пожароопасности:

11 сентября— Облачная с прояснениями погода. Утром, днём местами небольшой дождь. Ветер ночью юго-восточный, южный, днём юго-западный, западный 3-8 м/с. Температура воздуха ночью +7…+12 гр., местами до +3 гр., днём +16…+21 гр.

дежурный синоптик (т/ф 323-60-49): Гриненкова Г.Н. 13:06