Дорогие ребята! Уважаемые педагоги и родители! Поздравляем вас с Днем знаний!!!

Дорогие ребята!
Уважаемые педагоги и родители!
Поздравляем вас с Днем знаний!!!

1 сентября – праздник, по-своему близкий каждому человеку. Для школьников и студентов он наполнен ожиданиями интересных открытий и впечатлений, встреч с друзьями и любимыми учителями, а для взрослых – навсегда связан с самыми теплыми воспоминаниями о счастливой поре детства и юности.

В этот день особые слова благодарности и признательности педагогам и ветеранам педагогического труда – тем, чей неустанный труд, профессионализм и высокие душевные качества во многом определяют наше будущее. От вас, дорогие учителя, напрямую зависит, насколько успешны будут наши дети в учёбе и в жизни, какими гражданами они станут, какой вклад внесут в развитие родного края.

Для школьников и студентов пусть грядущий учебный год будет интересным, насыщенным событиями, полным новых побед и свершений! Пусть он принесёт вам глубокие знания, увлекательные открытия, радость творчества. Пусть дорога наших учеников к знаниям будет светлой и радостной. Постигайте неизведанное, помните, что сегодня образование – основа жизненного успеха.

Желаем всем крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, интересной и насыщенной событиями жизни, радостных и счастливых переживаний. Пусть новый учебный год станет успешным!

Глава администрации МО Свирицкое СП Атаманова В.А.

Глава МО Свирицкое СП Куликов А.В.