РЕШЕНИЕ от «20» августа 2021 года № 111 О назначении старосты сельского населенного пункта д. Загубье муниципального образования Свирицкое сельское поселение Волховского муниципального района Ленинградской области

СВИРИЦКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ

ВОЛХОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

(Четвертого созыва)

«20» августа 2021 года 111

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», областным законом от 28.12.2018 № 147-оз «О старостах сельских населенных пунктов Ленинградской области и содействии участию населения в осуществлении местного самоуправления в иных формах на частях территорий муниципальных образований Ленинградской области» (далее — областной закон № 147-оз), Уставом муниципального образования Свирицкое сельское поселение Волховского муниципального района Ленинградской области (далее — Устав), а также на основании Протокола Схода граждан населенного пункта д.Загубье муниципального образования Свирицкое сельское поселение от 12.06.2021 года, Совет депутатов муниципального образования Свирицкое сельское поселение Волховского муниципального района Ленинградской области (далее – Совет депутатов) РЕШИЛ:

1.Назначить старостой населенного пункта д.Загубье муниципального образования Свирицкое сельское поселение Волховского муниципального района Ленинградской области: Рысеву Елену Леонидовну.

2. Выбранные жителями своих населенных пунктов старосты проводят сою работу на общественных началах, безвозмездно в соответствии с Положением «О некоторых вопросах организации деятельности старост сельских населенных пунктов муниципального образования Свирицкое сельское поселение Волховского муниципального района Ленинградской области», утвержденным решением Совета депутатов муниципального района Свирицкое сельское поселение от 26.02.2019 года №10.

3. Настоящее решение Совета депутатов подлежит официальному опубликованию в газете «Волховские огни» и размещению на официальном сайте администрации МО Свирицкое сельское поселение в сети Интернет www.svirica-adm.ru.

4. Контроль за исполнением решения оставляю за собой.

Глава муниципального образования А.В. Куликов