ПОСТАНОВЛЕНИЕ   от 29 февраля 2016 года № 21 Об утверждения плана работы антитеррористической комиссии на территории муниципального образования Свирицкое сельское поселение

Муниципальное образование Свирицкое сельское поселение

Волховского муниципального района Ленинградской области

от 29 февраля 2016 года № 21

Об утверждения плана работы антитеррористической комиссии

на территории муниципального образования

Свирицкое сельское поселение

В соответствии с п. 7.1. статьи 14 Федерального закона от 06.10.2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федерального закона от 27.07.2006 года № 153-ФЗ в целях предотвращения возможных террористических актов на территории муниципального образования Свирицкое сельское поселение,

постановляю:

1. Утвердить план работы антитеррористической комиссии МО Свирицкое сельское поселение на 2016 год согласно приложения.

2. Настоящее постановление вступает в силу со дня официального опубликования в газете «Волховские огни» и подлежит размещению на официальном сайте муниципального образования в сети Интернет.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

МО Свирицкое сельское поселение В.И.Лиходеев

постановлением главы администрации

МО Свирицкое сельское поселение

№ 21 от 29 февраля 2016 года

(приложение)

План работы антитеррористической комиссии

на территории МО Свирицкое сельское поселение

на 2015 год

Вопросы, выносимые на рассмотрение АТК

Срок проведения

1.

Рассмотрение плана работы АТК МО Свирицкое СП на 2014 год

февраль 2016

Председатель АТК

2.

Обеспечение безопасности в период проведения массовых гуляний в праздничные и выходные дни.

Члены АТК

3.

Привлечение общественности, местных жителей к работе по своевременному выявлению подозрительных посторонних лиц.

Члены АТК,

старосты деревень

Загубье, Сторожно

4.

Проверка готовности персонала в учреждении с массовым пребыванием людей (МБУК Свирицкий СДК) к действиям при угрозе возможного террористического акта.

2, 4 квартал

Председатель АТК,

Директор ДК

5.

Проверка состояния антитеррористической защищенности на объектах жизнеобеспечения.

2 квартал

Члены АТК, мастер котельной п. Свирица

6.

Обеспечение безопасности и предупреждение возможных террористических актов на территории МО Свирицкое СП при подготовке и проведения празднования 71-й годовщины Победы в ВОВ 1941-1945 г.г.

апрель – май 2016

Члены АТК, председатель КЧС и ОПБ

7

Обеспечение безопасности и предупреждение возможных террористических актов при подготовке и проведении Новогодних праздников на территории МО Свирицкое СП.

декабрь 2016

Члены АТК,