ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ О НЕБЛАГОПРИЯТНЫХ ЯВЛЕНИЯХ на 18-20 июля 2021 года

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ О НЕБЛАГОПРИЯТНЫХ ЯВЛЕНИЯХ

НА ТЕРРИТОРИИ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

Согласно ежедневному прогнозу ФГБУ «Северо-Западное УГМС» от 17.07.2021:

18 июля на территории Ленинградской области днем в отдельных районах ожидается гроза, ливень, град. Местами ожидаются порывы ветра 15 м/с. Днем ожидается повышение температуры до +32гр.

18 июля 2021 года в Ленинградской области сохранится аномально жаркая погода. Отклонение среднесуточной температуры воздуха составит 7 гр. и более выше климатической нормы.

19-20 июля на территории Ленинградской области местами ожидаются грозы.

18 июля на территории Ленинградской области местами в Выборгском, Кингисеппском,  Лужском,  Бокситогорском — 3 класс. Местами в Подпорожском районе 2 класс, на остальной территории 4 класс пожароопасности.

19-20 июля на территории Ленинградской области в большинстве районов 4 класс, местами 3 класс пожароопасности.

ЗНЦ (СОД) ЦУКС ГУ МЧС России по Ленинградской области

подполковник внутренней службы                                                      В.А. Аникин

Передала: диспетчер ЕДДС  Волховского МР                                    Т. Ю. Кузнецова